Опись имущества

Сдравствуйте два года назад я взела кредит в банке экспресс аолга на пять лет в размере 100 тыс, год платила потом возникли проблемы с финансами пошли просрочки,сейчас мне пришло письмо об аресте имущества на адрес прописки но там я не проживаю проживаю у мамы вместе с трехлетней дочкой в собственности ни чего нет абсолютно могут ли произвести опись имущества в квартире моей матери где я просто проживаю тк по прописке кв пуста?

, елена, г. Саратов
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Письмо пришло от кого? Т.е. там прямо так и написано, что имущество уже арестовано, даже без выезда на дом??? А суд был??

елена
Клиент, г. Саратов

Пришло письмо постановление о наложении ареста имущество должника видимо суд был без моего участия не каких уведомлений на руки я не получала

Письмо (постановление) от судебного пристава? Кстати, если вы не были уведомлены надлежащим образом о суд. заседании то его можно отменить… Хотя скорее всего, если вы не живете по прописке, а повестки туда приходили, и никто их не забирал. На сайте http://fssprus.ru судебных приставов посмотрите, числитесь ли вы в должниках