Оформление выморочного имущества

Здравствуйте! Меня интересует оформление выморочного имущества. Как это происходит на практике.

С уважением, Андрей Валерьевич!

, Андрей Валерьевич, г. Кинешма
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей Валерьевич.

Выморочное имущество принадлежит муниципальному образованию, на территории которого оно находится, поэтому Ваш вопрос несколько не понятен

 Андрей Валерьевич, Вы или ставьте минус или задавайте вопрос. Я ведь не на допросе с пристрастием, правда?