Ребенку 6лет угрожали расправой

Мама мальчика, с которым подрался мой сын в саду ворвалась в наш дом под предлогом разговора, но на деле ухватила парня за предплечья и давай трясти, угрожая физической расправой ребенку 6 лет отроду! Скажите, пожалуйста как квалифицируются ее действия в УК.? Я хочу написать заявление в полицию , чтобы обезопасить сына.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Владимир Белов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Мария.

Уголовный кодекс: Ст. 139. Нарушение неприкосновенности жилища и ст. 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.