В общем брал билет в театр через сайт, при оплате произошла ошибка, в итоге место за мной не забронировалось, в

В общем брал билет в театр через сайт, при оплате произошла ошибка, в итоге место за мной не забронировалось, в поддержке ответили, что нужно оформлять возврат, у них он по системе эквивалента, то есть на карте должна быть сумма эквивалент и якобы она замораживается, ну я оформил, но при оформлении как выяснилось позже, в строке номер заказа я написал номер без символа решётки и поэтому деньги у меня списались, а не заморозились, как должно было быть, говорят нужно еще возврат оформлять, только уже на две суммы… я так понимаю, попал на развод, подскажите есть ли смысл пытаться вернуть деньги и, если есть, то как

, Тагир, г. Братск
Сергей Абрамов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день.

Возврат через эквивалент это несуществующая в действительности схема, пишите заявление о мошенничестве в МВД, однако искать виновных могут довольно долго, при условии что мошенники на территории РФ.