Здравствуйте поломал ногу выходя с магазина на крыльце из за поломоной ступеньки что делать?

Здравствуйте поломал ногу выходя с магазина на крыльце из за поломоной ступеньки что делать ?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!
Если травма серьёзная, можно вызвать скорую помощь на место и зафиксировать, что в момент получения травмы Вы находились именно в этом месте, а не где-то рядом. Потребитель имеет полное право требовать возмещения ущерба и компенсации морального вреда при получении травмы.