Есть ли у меня права на эту пешеходную безопастную зону возле своего забора

У меня от забора до дорог всего метра3... И дом с окнами расположен прям рядом с забором.. И мои соседи через дорогу напротив.. Постоянно газуют, устроили стоянку всем своим легковым, грузовых и трактора... В окно газы постоянно проникают.. Два раза, чуть не сбили возле калитки их друзья.. Которых они тоже парку т на нашей стороне... Когда говоришь де, что нет безопасности для нас и детей, то они орут (нечего выб.... Выводить.)) оскарбляют даже 4х летних детей при них де и родителей детей при детях. Получается, что мне соседи устроили опасную зону прям возле выхода из дома.. И из за них у меня нет пешеходной зоны возле дороги и забора.. Везде они въезжают на своих разных транспортных средствах.. Есть ли у меня права на эту пешеходную безопастную зону возле своего забора... Они орут что земля муниципальная и делаем, что хотим. Но уже раз чуть не сбили...

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут