Здравствуйте, я не имею доступа к госуслугам, а так же мне не приходит поветска в армию

Здравствуйте, я не имею доступа к госуслугам, а так же мне не приходит поветска в армию. Что делать?

, Даниил, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я не имею доступа к госуслугам, а так же мне не приходит поветска в армию. Что делать?

 Добрый день!

По поводу доступа к госуслугам, можете зарегистрироваться, для этого нужно иметь мобильный телефон либо можно обратиться в МФЦ

По поводу повестки в армию, если вас это так сильно интересует — можете обратиться в районный военкомат по месту жительства.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.