Я работаю бухгалтером более 16 лет по положению о присвоении квалификации более 3-х лет работы положено

Добрый день! Я работаю бухгалтером более 16 лет по положению о присвоении квалификации более 3-х лет работы положено поднятие категории на 2, попросила при аттестации повысить, мне сказали тогда ты не сдала аттестацию, идешь не переаттестацию, отказ в поднятии я в июле этого года пенсионер, грозили снять все надбавки оставить на голом окладе, правомерно ли это? Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут