Здравствуйте, занимаюсь криптовалютой около 7 месяцев, и приходит уведомление от сбербанка, что карты

Здравствуйте, занимаюсь криптовалютой около 7 месяцев, и приходит уведомление от сбербанка, что карты заблокировали по причине 115 фз и запросили отчет за месяц,в добавок заблокировали мне вход с сбербанк онлайн, и я просто напросто не могу зайти туда и посмотреть с какого по какое число мне нужно им предоставить. Хотелось бы разблокировать сбербанк, оформиться как самозанятый или ип ,если это поможет разблокировке

, Клиент, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут