Назначали психиатрическую экспертизу и она признала якобы зависимость от алкоголя у меня

Украла портмонэ с документами и банковской картой. Документы вернула. С карты потратила 30т.р. пока еë не заблокировали. Карту выкинула. Во всëм созналась и раскаиваюсь. На момент совершения преступления распивали спиртные напитки. Назначали психиатрическую экспертизу и она признала якобы зависимость от алкоголя у меня. Я инвалид 3 группы. Имеются хронические заболевания. Лишена родительских прав. Вменяют 158 ст., ч. 3, п. г. Параллельно прохожу по ст. 158, ч. 1(магазинная, 3 банки кофе.) Потерпевшему выплатила ущерб, расписка есть от него, + просит не лешать меня свободы. Что мне ожидать? 2 преступление совершено в период следствия по 1-ому. Сейчас под подпиской. Могут ли объединить два дела в одно, будет ли считаться рецидивом, можно ли ходатайствовать об особом порядке суда и что мне ожидать?

, Ирина, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Суд при вынесении наказания учтет, что Вы инвалид  и страдаете  хроническими заболеваниями, но и даст оценку двум  эпизодам  краж и  в зависимости от этого   постановит приговор.