Судя по квитку, что приходит каждый месяц из ЖЭУ прописаны там по прежнему двое, судя по всему сестру - покойницу так никто и не выписал за год прошедший с её смерти

Что будет с муниципальной, неприватизированной квартирой моего соседа сверху пока тот сидит в тюрьме за убийство? Прописаны были он вдвоём с сестрой, но она недавно умерла от злоупотребления спиртным. Сейчас там проживает её сожитель не понятно на каком основании, без прописки. За услуги ЖКХ никто там никогда не платил или платили копейки, долги огромные, но на все обращения во все инстанции, вплоть до Мэрии города, приходили одни отписки, надоела эта семейка всем изрядно, ну а мне в первую очередь, т.к. натерпелся за 27 лет жизни под ними - врагу не пожелаешь... Судя по квитку, что приходит каждый месяц из ЖЭУ прописаны там по прежнему двое, судя по всему сестру - покойницу так никто и не выписал за год прошедший с её смерти

, Андрей, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Сестру должны снять с усета по сведениям органа загса.

Вы можете подать иск коллективно о выселении из квартиры неблагополучного сожителя.

Помощь в написании окажу. Пишите в чат