Доказать налоговой что оборот по счету не весь доход а лишь часть от него по агентскому договору( Яндекс такси)

, Клиент, г. Новосибирск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Для этого вам необходимо предоставить договора с исполнителями, согласно условиям которых можно сделать вывод, что сумма поступающая к вам на счет может быть разделена на сумму оплаты услуг исполнителя и агентской вознаграждение, а также предоставить доказательства произведенных вами платежей.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.

Клиент
Клиент, г. Новосибирск
Нет таких договоров, есть на сайте договор оферты, согласно которому при предоставлении данных для регистрации в программе он соглашается с этим договором где прописан процент за агентские услуги

Значит предоставить соответствующую информацию