Мне пришел оказ по путинским выплатам на летей, в собственности у меня жилплощадь 50, 5, а вторая квартира в

Мне пришел оказ по путинским выплатам на летей, в собственности у меня жилплощадь 50,,5,а вторая квартира в ипотеки площадью69, 4,в ней два собственика, я и бывший супруг, с супругом мы в разводе, отказ пришел мотивируя статья2330, квартиру площадью 69,4разделили на 4 человека, почему на 4 , а не на 5,в квартире прописаны 5 человек, мой бывший супруг тоже прописан на этой жилплощади и он собственник 1/2 доли квартиры, вообще это правомерно

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут