Здравствуйте, перевел деньги в щет алиментов подписал бывшей жене у неё счита ористованы, будет ли это в шет алиментов?

, Илья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья!

Если в назначении платежа Вы указали, что это алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка (детей), то независимо от того, что на счет бывшей супруги наложен арест, средства будут считаться уплаченными в счет алиментов.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».