Добрый день у меня знакомый заказ себе одну вещь на озоне я его только знаю на какой номер был сделан заказ а

Добрый день у меня знакомый заказ себе одну вещь на озоне я его только знаю на какой номер был сделан заказ а вы можете посмотреть где сейчас находится заказ на озоне просто заказ из рубежа идет мне этот заказ очень важен если надо дам номер телефона на по какому номеру был сделан заказ скажите вы сможите посмотреть по номеру телефона где сейчас находится заказ ?

, Александр, г. Нягань
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Александр, добрый день.
Обратитесь в службо поддержки маркетплейса.
Помощь юристов в этом вопросе не требуется.