Здравствуйте мой муж на сво подал на развод, могу ли я просить суд чтобы нам дали время на примирение, у нас двое маленьких детей

Здравствуйте мой муж на сво подал на развод, могу ли я просить суд чтобы нам дали время на примирение, у нас двое маленьких детей. И могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме. Он платит мне 13800 на двоих детей

, Олеся, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олеся!

Имеете право ходатайствовать перед судом об отложении разбирательства по делу о расторжении брака для примирения.

также вправе подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».