Вопрос СИД подавать нам всем 4 собственикам подавать или можно мне на всех подать?

Здравствуйте, РЖА подала в суд за ЖКХ с 2014 года написали по 2021 год.Но с 2019 у нас поменялась УК с новой УК кварплату оплачивала.В 21 году квартиру приватизировали.С 19 года долга по ЖКХ нет.Вопрос СИД подавать нам всем 4 собственикам подавать или можно мне на всех подать?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Клиент!

Вопрос СИД подавать нам всем 4 собственикам подавать или можно мне на всех подать?

 Если требования предьявлены к 4  лицам, то возражения должны подать все 4 лица.

ГПК РФ Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.