Здравствуйте я не являюсь совершеннолетним и не являюсь родственником заключённого Мне нужно узнать как попасть к нему на свидание и можно ли сделать передачку

, Виталий, г. Томск
Марсель Гараев
Юрист, г. Казань

В вашем случае Администрация будет решать, но приехать Вам нужно будет с совершеннолетним. Посылки можете и через онлайн-магазин заказать.

Приказ Минюста России от 04.07.2022 N 110 (ред. от 29.11.2023) «Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений и Правил внутреннего распорядка исправительных центров уголовно-исполнительной системы» (https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_421232/2c06ec65de47818723ad095fee55ce86881e42fc/)

В соответствии со ст. 199. Осужденным к лишению свободы предоставляются краткосрочные свидания продолжительностью четыре часа и длительные свидания продолжительностью трое суток на территории ИУ. В случаях, предусмотренных в части второй.1 статьи 89, частях первой.1 и второй.1 статьи 121, пункте «б» части второй и пункте «б» части третьей статьи 133 УИК, осужденным к лишению свободы могут предоставляться длительные свидания с проживанием вне ИУ продолжительностью пять суток. В этом случае начальником ИУ или лицом, его замещающим, определяются порядок и место проведения свидания

206. Осужденным к лишению свободы предоставляются краткосрочные свидания с родственниками или иными лицами в присутствии администрации ИУ.

209. На свидания допускаются не более двух совершеннолетних лиц, в сопровождении которых может быть несовершеннолетний (несовершеннолетние). При этом число лиц, допускаемых на длительное свидание, определяется с учетом вместимости комнат длительных свиданий и графика предоставления свиданий, утвержденного начальником ИУ или лицом, его замещающим.

210. Разрешение на свидание дается начальником ИУ или лицом, его замещающим, по заявлению осужденного к лишению свободы либо лица, прибывшего к нему на свидание, поданному в том числе посредством электронной записи (при наличии технической возможности). В случае отказа осужденного к лишению свободы от свидания с лицами, прибывшими на свидание, им пишется соответствующее заявление.

Перечень
предметов первой необходимости, обуви, одежды и других промышленных товаров, а также продуктов питания, которые подозреваемые и обвиняемые могут иметь при себе, хранить, получать в посылках и передачах и приобретать по безналичному расчету

https://base.garant.ru/404953247/10ed0f917186039eb157d3ba4f962ee5/ (перечень предметов, которые можно передать)

Можно совершать покупки через магазин ФСИН, поскольку упаковки не будут вскрываться, а сигареты к примеру не ломаться, поскольку вся продукция уже проверена заранее:

https://www.xn--b1afknjfhdhe.xn--p1acf/agreement/ (сайт-магазин для покупок)