Здравствуйте хотел узнать у меня арестован счёт и у меня списали сумму в счёт долга я ждал месяц но арест не

Здравствуйте хотел узнать у меня арестован счёт и у меня списали сумму в счёт долга я ждал месяц но арест не сняли я решил его заплатить в гос услугах оплатил там его но арест не сняли все ещё что сделать чтобы его сняли

, Сергей, г. Екатеринбург
Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте Сергей Обратитесь к приставу уплатите долг и предъявите чек  и что при вас сняли арест

Оставьте отзыв

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург
Я живу вобще в другом городе до пристава добираться 1500 км
Сергей
Клиент, г. Екатеринбург
А трубку не берут
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Сергей, никуда Вам сейчас ходить и звонить не нужно.

Для дистанционного взаимодействия с приставом сейча существует достаточное количество веб — сервисов.

Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте хотел узнать у меня арестован счёт и у меня списали сумму в счёт долга я ждал месяц но арест не сняли я решил его заплатить в гос услугах оплатил там его но арест не сняли все ещё что сделать чтобы его сняли

Здравствуйте.

Вы можете через портал госуслуг подать жалобу старшему-судебному приставу исполнителю. В жалобе указать, что несмотря на погашение долга судебный пристав-исполнитель не оканчивает производство, и не снимает наложенные им ограничения и аресты.