Здравствуйте, такой вопрос у меня зарпла 25000 тысяч, судья вынес вердикт 17500 алименты, я могу выиграть дело?

, Виталий, г. Москва
Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

Доброй ночи Статьей 81 Семейного Кодекса РФ установлены следующие размеры алиментов, взыскиваемых на содержание несовершеннолетних детей:
на содержание одного ребенка — 25% или 1/4 ежемесячного дохода работника;
на содержание двоих детей — 33% или 1/3 ежемесячного дохода работника;
на содержание троих и более детей – 50% или 1/2 ежемесячного дохода работника Кто у Вас так лихо взыскал Вы не согласшались на оплату алиментов в твердой денежной сумме? ТОгда скопируите и мое ст 61 и подаите ходатайство возражение Если присудили подаваите апелляцию

Оставьте отзыв

Виталий
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, вот ещё такой вопрос, сначала частичную жалобу нужно подавать, или можно подавать апелляцию сразу?