Вообще, ТСН на землях сельхозназначения для сельхозпроизводства легален?

Плата за проезд по земле сельскохозяйственного назначения, если она в собственности ТСН.

Ситуация следующая:

Есть поле в 50 га земли, категория земли сельскохозяйственного назначения, ВРИ "Для сельхоз.производства"

На поле размежеваны участки площадью по 1-5 га, всего 20 собственников.

Все собственники состоят в ТСН, и 1 участок, который служит улице-проездом к другим участкам находится в собственности ТСН. Все платят ежегодные взносы на поддержание проезда в хорошем состоянии.

Вопрос, если я захочу выйти из ТСН, то обязан ли буду платить ТСН за пользование дорогой-проездом к своему участку? Ведь это не садовые и не дачные участки, а сельхоз.земля для СХ- деятельности. И при формировании межевого дела на мой участок, "общий" участок, принадлежащий ТСН был отмечен кадастровым инженером, как "земли доступа к участку". Имеют ли право с меня требовать оплату за проезд по этому общему участку ТСН?

Вообще, ТСН на землях сельхозназначения для сельхозпроизводства легален?

, Алексей, г. Тейково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут