Как написать исковое заявление на раздел имущества только с правом выплаты денежной суммы

, Марина, г. Москва
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону
исковое заявление на раздел имущества только с правом выплаты денежной суммы

 Здравствуйте, Марина.

Вы можете в Исковом заявлении о разделе совместно нажитого имущества просить суд пообъектный раздел имущества, т.е. какое-то имущество остается одному супругу, а второму присуждается компенсация половины стоимости данного имущества.

Для составления такого Иска необходимо понимать обстоятельства Вашей жизни и использования делимого имущества.

Для получения более подробной платной консультации, составления Искового заявления — нажмите «Общаться в чате».