Потверждение квалификации частного охранника

Работаю охранником 6 разряда надо проходить переатестацию,как и где это сделать.Работаю в Москве живу в Иванове можно-ли пройти переаттестацию дома?

, ЛЕОНИД, г. Москва
Андрей Чухин
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Переаттестация охранников 6 разряда проводится 1р\год. Переаттестация може проводится как по месту жительства, так и по месту регистрации ЧОП.  Для этого необходимо оформить заявление в лиц.-раазр. отделе УВД.

С уважением