Здравствуйте Можно спросить В ООН трибунале какой наказание бывает?

Здравствуйте

Можно спросить

В ООН трибунале какой наказание бывает?и максимальное какое наказание

И судит ли ООН трибунал

Если допустим человек записал запись экрана где голые девушки показвают себя (рунетки)и если например 100 шт записи

То ООН трибунал судит?или что

, Арсен, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! С чего вы взяли, что вас будет судить международный суд?

Если вы совершили преступление на территории РФ, ваше дело будет рассматривать суд РФ и выносить приговор будет также суд на территории Российской Федерации.

В том, что вы записали с экрана видео 18+ никакого состава преступления не содержится.

Вам кто-то угрожает и шантажирует? Почему вы решили, что подлежите ответственности еще и суд ООН будет вас судить?

Арсен
Клиент, г. Москва
А если нартмер девцшки на видео не из россии?