Если в встал на воинский учет и не встал в запас соответственно, подскажите пожалуйста

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста в мае 23 год мне исполнилось 27 лет, гражданство Получил два года назад и не встал на воинский учет, в силу нового закона о увеличении призывного возраст с 24 года до 30 пополню ли я под призыв? если в встал на воинский учет и не встал в запас соответственно, подскажите пожалуйста

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут