Могу ли я что-то сделать в данной ситуации?

Здравствуйте. Ситуация такая, не очень приятная и глупая с моей стороны. Вложилась в одно дело с договором займа. Первое время приходили хорошие проценты, потом всё закончилось)) Полгода не могу выбить свои деньги обратно. Могу ли я что-то сделать в данной ситуации?

Переписки с должником есть, его контакт и паспортные данные. Кормит завтраками уже полгода.

, Татьяна, г. Екатеринбург
Нина Демидова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна.

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по договору займа.