Постараюсь объяснить кратко В телеграм группе девушка разыгрывала приз деньги всего 4места -условия

Постараюсь объяснить кратко

В телеграм группе девушка разыгрывала приз деньги всего 4места -условия подписать на группу и в ЛС написать любое сообщение

Я все условию выполнил и стал победителем #3 но нужно оплатить 2011 я оплатил позже банк ей сказал что повысил лимит я отправил 1000 та сказала что нужно не по отдельности а сразу , я отправил 3к

Потом она отправила деньги но деньги не дошли ,а называется я юр.лицо и мой налог 13% 3600 я отправил потом ещё 5400.

Позже она сказала что нужно оплатить страховку оплатит она сама , через некоторое время она отвечает что не может т.к ФИО нужно моё и 5000 я отказался и та хочет подать на меня иск в суд

, Асгат, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если кратко — вас развели мошенники. Обращайтесь в полицию.

Асгат
Клиент, г. Санкт-Петербург
А как правильно заявление написать