Здравствуйте мне на госуслугах пришло уведомления я должна ооо сфо легал я не брала ни чего

, Ольга, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Ольга, добрый день.
СФО Легал Финанс является коллекторским агенством.

Вероятнее всего Ваша задолженность от другого Кредитора перешла к ним на основании договора об уступке прав (требования). Подробнее каким образом сформировалась задолженность можно уточнить у них.

Если же Вы уверены, что в других кредитных организациях, Договор Вы так же не заключали то требуется проверить кредитную историю, возможно кредитных договор был заключен с использованием Ваших персональных данных третьим лицом.

Для более полной консультации по Вашему вопросу обращайтесь ко мне в чат.