Необходимо ли оставлять залог на автомобиль при въезде на территорию РФ?

Моя дочь летом хочет приехать из Турции в Россию на срок два месяца на собственном автомобиле, зарегистрированном в Турции. Она имеет два гражданства-РФ и Турции. Автомобиль оформлен на Турецкий паспорт. Необходимо ли оставлять залог на автомобиль при въезде на территорию РФ?

, Валерий Варлачев, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут