Как решить эту проблему, если нам это не нужно, но на нас оказывается давление

Добрый вечер, сосед по садоводческому товариществу там постоянно проживает, и решил с соседей требовать деньги за чистку подъездной дороги зимой( хотя нас зимой там не бывает), а теперь хочет провести природный газ, но чтоб мы за это платили. Как решить эту проблему, если нам это не нужно, но на нас оказывается давление.

, марина, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут