Мне написла что меня отштрафуют за то что я хочу перслеть какие-то фото но я этого не делала штраф 1500 время 12часов дали ято делать

, Галия, г. Москва
Ирина Киселева
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте, Галия!

Что бы ответить на Ваш вопрос, уточните, пожалуйста: кто Вам написал, что Вы хотите сделать с фото, на что Вам дали 12 часов?

Для правильной консультации, Вам необходимо более подробно описать Вашу ситуацию

Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Ст.159 УК РФ «Мошенничество»