Здравствуйте, сын отсидел 2/3 ему давали 10 лет 10 дней, он может заменить на более мягкое наказание

Здравствуйте,сын отсидел 2/3 ему давали 10 лет 10 дней, он может заменить на более мягкое наказание. И ещё вопрос на вольном поселение идет день за 1.5.

, Наталья, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Наталья, здравствуйте! Я могу помочь вам составить ходатайство о замене наказания.Мне для этого надо ознакомиться с приговором.Пишите в чат.

Здравствуйте!

Для ответа на ваш вопрос вы представили недостаточно информации.

Чтобы ответить, можете ли вы рассчитывать на замену неотбытой части наказания более мягким видом наказания, необходимо знать какое преступление было совершено, какой тяжести, какое наказание назначено и где его отбывает ваш сын.

Для получения более подробной консультации, оказания помощи в составлении ходатайств, обращайтесь лично в чат.