Как ещё можно платить алименты, чтобы не получилась задолженность?

Здравствуйте. Плачу алименты на ребёнка на банковскую карту, сейчас получатель уехала за границу и говорит, что эту карту и счёт заблокируют, другой российской карты нет. Как ещё можно платить алименты, чтобы не получилась задолженность?

, Алексей, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут