Мой молодой человек каждый день мне переводил деньги, либо он, либо его мама

Добрый день! Мой молодой человек каждый день мне переводил деньги, либо он,либо его мама! Сейчас он дал мне свою карту, чтоб я тратила на себя! Но он «шуткой» мне говорит,если мы расстаемся все деньги тебе придется вернуть! Так это или не так?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут