Исполнитель (СМП) хочет предоставить в качестве ОИК 3 исполненных контракта - свою добросовестность

Добрый день. У банка, предоставившего Исполнителю независимую гарантию в качестве обеспечения исполнения контракта (ОИК), отозвали лицензию. Контракт уже действует. Заказчик уведомил Исполнителя о необходимости предоставления нового ОИК. Исполнитель (СМП) хочет предоставить в качестве ОИК 3 исполненных контракта - свою добросовестность. Он имеет на это право или он должен оплатить ОИК или предоставить новую независимую гарантию?

, Елена Васильевна Белоголова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут