Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу

Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу . но перед тем как уехать на сво он оформил доверенность на меня что я могу пользоваться его щитами и т.д могу ли я по этой доверенности получить детские

, Юлия, г. Хабаровск
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Если счета заблокированы банком, то с ними ничего сделать нельзя до снятия блокировки.

Так как доверенность в этом случае, не сработает и нужно будет ждать вступления в наследство. Если у Вас есть его банковская карта вы знаете пин-код банковской карты, то можно попробовать через терминал банковский перевести деньги на свой счет и снять их.