В гипермаркете женщина отлила товар (гель для стирки) в свою тару и прошла через кассу

Здравствуйте. В гипермаркете женщина отлила товар (гель для стирки) в свою тару и прошла через кассу. Охранники сразу остановили и попросили показать сумку. Женщина принесли отлитый товар и она оплатила его. Сфотографировали и забрали чек. Отпустили. Полицию не вызывали. Что теперь будет дальше...

, Галина, г. Екатеринбург
Алексей Кондрин
Адвокат, г. Валдай

Добрый день.

Если нет обращения в полицию то нечего не будет.

А так ст. 158 УК РФ.