Здравствуйте, позвонила в Траст банк, сказали что одобрили, тут началась переписка с оператором в Ватсапп

Здравствуйте,позвонила в Траст банк, сказали что одобрили,тут началась переписка с оператором в Ватсапп,перевели на карту небольшую сумму денег без договора,я отправила по Ватсапп копию паспорта и СНИЛС, номер карты Сбербанка,и вот вторые сутки нет договора и не знаю как вернуть им деньги, отказ тоже написала по Ватсапп,т.к нет доверия уже к этому банку

, Фаимя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут