Права получены в декабре 2004 года, последняя замена прав в 2023 году категория B

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли обменять водительское удостоверение Приднестровской Молдавской Республики (Приднестровье) на российские без сдачи экзаменов? Права получены в декабре 2004 года, последняя замена прав в 2023 году категория B. Официальный язык в нашей стране - русский.

Прошу описать процедуру замены водительских прав.

, Оксана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут