Нет выплат за погибшего.Были только региональные 1 млн и на э́том всё.Куда вообще обращаться

Почти год прошел как сын погиб на сво,. Нет выплат за погибшего ..Были только региональные 1 млн и на э́том всё ..Куда вообще обращаться.. Военкомат,соц защита вроде в курсе.. Забирать забрали выплат нет.Что за ерунда

, Эдуард Леонидович, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут