У педагога есть бакалавриат "Педагогическое образование", НУЖНО ЛИ ЕМУ ПРОХОДИТЬ ПЕРЕПОДГОТОВКУ ПО ДОШКОЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ

, наталья, г. Минусинск
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

НУЖНО ЛИ ЕМУ ПРОХОДИТЬ ПЕРЕПОДГОТОВКУ ПО ДОШКОЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ

В некоторых случаях переподготовка может быть рекомендована или даже обязательной для работы в дошкольных учреждениях или для получения специализированных лицензий или сертификатов. Однако это требование может варьироваться в зависимости от места работы. Я рекомендую обратиться к конкретному учебному заведению, чтобы получить информацию по этому вопросу.

Надеюсь, что моя помощь помогла вам разобраться с данным вопросом.