Я покупаю квартиру в ипотеку (семейную) застройщик не акридитован в банке где мне одобрили ипотеку, и агент мне говорит что придется платить 7% он стоимости жилья застройщику

Я покупаю квартиру в ипотеку (семейную) застройщик не акридитован в банке где мне одобрили ипотеку, и агент мне говорит что придется платить 7% он стоимости жилья застройщику. Законно ли это ?

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут