Здравствуйте сталкнулась с тем что опека забрала ребенка по факту кради из магазина рялом был дедушка но он

Здравствуйте сталкнулась с тем что опека забрала ребенка по факту кради из магазина рялом был дедушка но он не видел что сделал ребенка я сама находилась в другом городе приехала забрала ребенка но опека не разрешает оставлять ребенка с дедушкой даже по доверенности а у меня нет возможности забрать ее сейчас с собой если я уеду но оформлю доверенность могут ли во время проверки забрать ее если меня не будет рядом

, Фатима, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут