Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это

Имеются задолженности по займам и и у судебных приставов, являюсь сотрудником полиции. Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это.

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Владимир!

Меня зовут Анна, я юрист по банкротству граждан!

Тот факт, что вы являетесь сотрудником полиции не препятствует вам подать заявление о банкротстве.

Для того, что бы понять насколько вам подходит процедура банкротства, нужно провести подробную консультацию, так как необходимо учесть все нюансы. Процедуру можно провести удаленно. Напишите мне, пожалуйста в вацап 89283571434 когда удобно будет созвониться.