Подскажите пожалуйста, я участник сво, мой сын прописан в Кировской области, на данный момент находится в Московской области на обучении, может ли он иметь какие-то льготы в Москве?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я участник сво, мой сын прописан в Кировской области, на данный момент находится в Московской области на обучении, может ли он иметь какие-то льготы в Москве?

, Алексей, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут