Добрый день, плачу элементы по исполнительному листу приставам (перечисляет работодатель 25%) но приставы навешивают дополнительные еще долги что делать?

Добрый день, плачу элементы по исполнительному листу приставам (перечисляет работодатель 25%) но приставы навешивают дополнительные еще долги что делать ?

, Антон, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Антон!

Пристав не может «навешивать» долги, если у Вас есть дополнительный доход и алименты взысканы в долях, то взыскание производится со всех видов дохода.
Более детально понять ситуацию можно только при изучении материалов дела, запросите ознакомление с материалами ИП, сходите на прием к приставу — сфотографируйте все материалы и приходите на консультацию. Я работаю с алиментными обязательствами на любой стадии, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.