Возможно ли оформить доверенность на продажу (полное распоряжение) её долей от моего имени?

Добрый день! Дом находится в долевой собственности с моей родной сестрой. Возможно ли оформить доверенность на продажу (полное распоряжение) её долей от моего имени?

, Екатерина, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, полномочия должны быть указаны в доверенности.