Не понимаю, почему отказал пристав в сохранении прожиточного минимума

Не понимаю, почему отказал пристав в сохранении прожиточного минимума.

  • piev_65211223488479
    .pdf
, Николай, г. Санкт-Петербург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Николай!

почему отказал пристав в сохранении прожиточного минимума

 Трудно сказать, нужно изучать текст постановленияоб отказе в оставлении должнику, мпм.

Возможно, Вами не соблюдены условия для этого. Например, не открыт счет в банке или доход (зарплата) не перечисляются на этот счет.

Получите постановление, внимательно с ним ознакомьтесь и примите решешие о возможном обжаловании (в порядке подчиненности или в суд).

Николай
Клиент, г. Санкт-Петербург
Я прикрепил документ, прикрепляю еще раз

Пристав пишет, что Вам уже был ранее, оставлен мпм.