Может ли суд отказать в алиментах на ребенка в твердой денежной сумме

может ли суд отказать в алиментах на ребенка в твердой денежной сумме

, Анастасия, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Анастасия

Если речь про ситуацию когда плательщик алиментов имеет стабильный доход, но вместо взыскания в % от заработка вы хотите в твердой сумме, и плательщик возражает против твердой суммы, то может. Результат будет зависеть от обоснованности ваших требований