Может ли директор обязать работать в праздничные дни (в соответствии с производственным календарем 29, 30 апреля, 10 мая), учитывая, что свою норму часов я вырабатываю

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Работаю в школе педагогом-психологом, ставка 36 часов, которые распределены в течение 5 дней (пн-пт). Школа работает по 6-дневке. Может ли директор обязать работать в праздничные дни (в соответствии с производственным календарем 29, 30 апреля, 10 мая), учитывая, что свою норму часов я вырабатываю. Как быть в этой ситуации?

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут